Неформальная жизнь

Федеральный Проектный Институт – это молодая, амбициозная, стремительно развивающаяся команда!

Команда Федерального Проектного Института постоянно участвует в футбольных турнирах, проводимых в Санкт-Петербурге, а так же является организатором и спонсором некоторых из них, например, таких как

"Кубок Теплоэнергетика".

В 2016 году, Наша команду уже успела выиграть свой первый в этом году турнир "Зимний Кубок Пятака".

Весной 2016 года Наша команда стартовала в весенней части футбольного турнира СПОРТИНГ ЛИГИ

Команда ФПИ (Федеральный Проектный Институт) вышла в плей-офф СПОРТИНГ ЛИГИ

Команда ФПИ продолжает выигрывать трофеи. Наша команда подтвердила звание чемпиона в весеннем розыгрыше "Кубка Пятака"

Команда ФПИ (Федеральный Проектный Институт) заняла итоговое 4 место дебютировав в розыгрыше СПОРТИНГ ЛИГИ (Весна 2016).

Капитан команды Михаил Помецко признан одним из лучших игроков лиги и разделил приз лучшего ассистента дивизиона.

12 Августа, на стадионе Локомотив, состоялся товарищеский матч по футболу между командами

Федерального Проектного Института и ГУП ТЭК СПб. Игра была приурочена к празднованию "Дня Строителя". Матч закончился результативной дружеской победой команды ФПИ со счетом 4:2.

Команда Федерального Проектного Института планирует принять участие в осеннем розыгрыше Спортинг Лиги http://www.sporting-spb.ru/project.php?mode=project&id=44. В осеннем розыгрыше Наша команда заявилась в Супер Лигу.

Техническим спонсором нашей команды в этом розыгрыше является футбольный экипировочный центр компания PROGOAL.RU

Команда ФПИ вышла плей-офф СПОРТИНГ ЛИГИ, где заняла 6 итоговое место в своем дебютном сезоне элитного дивизиона осеннего розыгрыша.

Второй год подряд Наша компания организовывает футбольный турнир "Кубок Теплоэнергетика". В этом розыгрыше команда Федерального Проектного Института заняла почетное второе место, уступив в финале команде ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".

1 февраля 2017 года в ФОК "Сосновка парк" состоялся товарищеский матч по футболу команд

Федерального Проектного Института и Ленгипроинжпроекта. Соперники показали упорную, красивую

игру с изобилием голов и сейвов вратарей обеих команд.

Команда Федерального Проектного Института завоевала свой первый кубок в Спортинг Лиге (Объединенной лиги зимнего сезона). http://www.sporting-spb.ru/obzor.php?count=27&id=4633

Команда Федерального Проектного Института заявилась в весенний розыгрыш Спортинг Лиги 2017 и планирует побороться за призовые места. http://www.sporting-spb.ru/project.php?mode=project&id=48&file=statia

Будем рады поучаствовать в совместных мероприятиях!